
रिपोर्ट: राजीव चावला
रुद्रपुर: पूर्व कैबिनेट मंत्री तिलकराज बेहड़ ने आज कांग्रेस की रैली के दौरान प्रदेश अध्यक्ष प्रीतम सिंह की मौजूदगी में मंच से कहा कि भाजपा की सरकार में ब्यूरोक्रेसी पूरी तरह से हावी है। प्रदेश में भ्रष्टाचार तो बड़ा ही है इसके साथ ही अन्य राजनीतिक दलों और वर्गों का शोषण भी इस सरकार में ब्यूरोक्रेसी द्वारा किया जा रहा है।
पूर्व कैबिनेट मंत्री तिलकराज बेहड़ ने कहा कि भाजपा की मौजूदा सरकार में ब्यूरोक्रेसी सरकार के खिलाफ अपनी आवाज बुलंद करने वाले लोगों के खिलाफ लाठियां चलाती है, मुकदमा दर्ज करती है, और जेल भेजने का काम कर रही है।
तिलक राज बेहड़ ने यह भी कहा कि भाजपा सरकार में हावी ब्यूरोक्रेसी की कांग्रेसियों के द्वारा लिस्ट बनाई जाएगी और प्रदेश में कांग्रेस की सरकार आने पर ऐसे अधिकारियों को सबक सिखाने का काम कांग्रेस की सरकार करेगी।